Назовите крупные государства входящие в состав восточной Африки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозамбик, Сомали, Судан, Южный Судан, Эфиопия, Кения, Мадагаскар, Танзания, Замбия.
Сильные внутренние конфликты, часты гражданские войны. Низкий ресурсный потенциал.
Гость
Египет, Судан, Южный Судан, Эфиопия, Сомали, Кения, Танзания, Мозамбик, Ботсвана, Южно- Африканская республика, Зимбабве, Замбия