Назовите крупные государства входящие в состав восточной Африки?
Ответ(ы) на вопрос:
Мозамбик, Сомали, Судан, Южный Судан, Эфиопия, Кения, Мадагаскар, Танзания, Замбия.
Сильные внутренние конфликты, часты гражданские войны. Низкий ресурсный потенциал.
Египет, Судан, Южный Судан, Эфиопия, Сомали, Кения, Танзания, Мозамбик, Ботсвана, Южно- Африканская республика, Зимбабве, Замбия