Назовите крупные моря, входящие в бассейн Северного Ледовитого океана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Баренцево море2. Белое море3. Карское море4. Море Лаптевых5.  Восточно-Сибирское море6. Чукотское море7. Печорское море8. Море Баффина9. Море Бофорта 10. Море Ванделя11. Гренландское море12. Море Принца Густава-Адольфа13. Море Кронпринца Густава14. Море Линкольна 15. Норвежское мореНадеюсь, я ничего не упустила! :)