Руда природная минеральная соеденение содержащее один и несколько металлов в концетрации при которых экономически целесообразно из излекать какие метала входят группу;а)-черных металловб)-цветныхв-благородныхрадиоктивных

Руда природная минеральная соеденение содержащее один и несколько металлов в концетрации при которых экономически целесообразно из излекать какие метала входят группу; а)-черных металлов б)-цветных в-благородных радиоктивных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из них выгодннее всего извлекать а) чёрные металлы.