Назовите любые три отрасли права Определите для каждой ее предмет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гражданское право. Предмет отрасли = имущественные и личные неимущественные отношения 2. Трудовое право. Предмет отрасли - трудовые отношения, а также вытекающие из них  3. Конституционное право. Предмет отрасли -  взаимоотношения личности и государства, основы конституционного строя (его форму) и иные отношения.