Назовите любые три "лифта" вертикальной социальной мобильности и проиллюстрируйте примером каждый из них
Ответ(ы) на вопрос:
брак с представителем более высокого класса(Пётр 1 и Екатерина 1) подъём по карьерной лестнице(врач и завотделением) алкоголизм(работтал но потерял работу)
брак с представителем другого класса армия тут вот не знаю как написать образование получил хорошее образование и устроился пристижную на работу