Назовите материки, население которых сформировалось в результате миграции Нового времени ( срочно...)
Ответ(ы) на вопрос:
В Америку( особенно в Нью- Йорк ) приезжало много людей из Европейских стран. Америка не справлялась с эмигрантами и создавала много различных налогов и пошлин , чтобы хоть как- то уменьшить их численность. В конце- концов эмигранты действительно сыграли большую роль в развитии США. Эмигранты съезжались не только в США, но и в другие страны Нового Света.