Назовите материки от большего к меньшему.2)какие материки и страны перечеркают 0 меридиан .ответьте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )Евразия 2 )Африка   3 )Северная Америка 4 )Южная Америка  5 )Антарктида площадь 6 ) Австралия  0 меридиан пересекает материки: Европу, Африку, Антарктиду. Меридиан пересекает страны:  Великобританию,Францию,Испанию,Алжир ,мали