Назовите наиболее богатые белками, жирами, углеводами продукты питания быстрее пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белками: мясо, творог, яица, икра, молочка, бобовые Жирами: масла. семена ( например подсолнечника, тыкувы. кунжута) , мясо Углеводами: мучное. крупы и главное сахара, картофаль, кукуруза
Гость
Белки-мясо, творог, яйца, икра, молочка, бобовые, ..Жирами: масла. семена ( подсолнечника, тыквы. кунжута....) , мясо. ..Углеводами: мучное. крупы и главное сахара, картофаль, кукуруза...