Назовите не менее трех причин того,почему земля была главным богатством в средние века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы Нарады к Создателю Брахме о Причине всех причин. Ответ Брахмы на вопросы Нарады. Ворожащая сила Всевышнего. Первоэлементы творения. Прекрасная Истина. Ложное отождествление живого существа. Первичное творение. Три гуны. Устройство Вселеннского существа.