НАЗОВИТЕ НЕ МЕНЬШЕ 20 РАСТЕНИЙ,ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ПРОИЗРАСТАНИЯ В УМЕРЕННЫХ МЕСТАХ ОБИТАНИЯ! СРОЧНО! ДАЮ 15 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодило, кактусы, вельвичия, саксаул, толстянка, агава, верблюжья колючка, агава, алоэ, очиток, Калужница болотная, осока лисья, циперус, бодяк огородный, гравилат речной, незабудка болотная, мох, кукушкин лён, седмичник европейский.