Назовите общие черты и различия между Индией, Китаем и Японией. помогите пожалуйста))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все страны )) (-_-)
Гость
Общая:Они все живут на планете Земля, все в Азии, все эти страны  омывают океаны либо моря, во всех этих странах очень много рыбы Различия: разный язык, разные страны, разное демографическое положение, разная прибыль государства