Назовите общие черты природы и населения группы южных материков (исключая Антарктиду) , а затем северных материков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у южных: Теплый климат. Находяться в южном полушарии. У некоторых людей темная кожа . у северных : Холодный климат. Находяться в северном полушарии. У людей светлая кожа обычные или суженные глаза.