Назовите общие имена объектов о которых сообщается в путеводителях .назовите еденичные имена объектов о которой может рассказать человек после туристической поездки по России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эрмитаж Кремль (например, московский) Валаам Собор (их навалом) Крепость (например, Петропавловская) Кронштадт Петергоф .
Гость
думаю так соборы, дворцы, музеи..-общие имена третьяковская галерея,собор василия блаженова,зимний дворец...- имена единичных объектов.