Назовите одним словом. 1. Четырёхколёсная повозка с низким кузовом для перевозки грузов. 2. Закрытый четырёхколёсный конный экипаж на рессорах. 3. Колёсные безрессорные экипажи простого устройства. 4. Длинные узкие части како...

Назовите одним словом. 1. Четырёхколёсная повозка с низким кузовом для перевозки грузов. 2. Закрытый четырёхколёсный конный экипаж на рессорах. 3. Колёсные безрессорные экипажи простого устройства. 4. Длинные узкие части какой-либо поверхности, выделяющиеся своим видом, цветом и т. п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)телега 2)карета 3)повозка 4)Полоса
Гость
1.Телега,2.Карета,3.Повозка,4.Полоса