Назовите одного исторического деятеля - Вашего земляка жизнь которого была связана с Санкт Петербургом и чем он был известен , каков его вклад в ра...

Назовите одного исторического деятеля - Вашего земляка жизнь которого была связана с Санкт Петербургом и чем он был известен , каков его вклад в ра...Назовите одного исторического деятеля - Вашего земляка жизнь которого была связана с Санкт Петербургом и чем он был известен , каков его вклад в развитие вашего региона ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остерман Андрей Иванович а дальше смотри вики