Назовите ошибки в употреблении деепричастных оборотов,исправьте предложения. 1) Сдавая объекты только с отличным качеством,нами достигнута возможность значительно расширить премиальный фонд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря сдаче объектов исключительно отличного качества, мы получили возможность значительного расширения премиального фонда. Если проблема только в деепричастном обороте, тогда нужно только поменять "сдавая объекты" на "благодаря сдаче объектов".
Гость
Сдавая объекты, только с отличным качеством, нами достигнута возможность значительно расширить премиальный фонд. Ошибка в обособлении ДО