Назовите основные черты и признаки постиндустриального (информационного) общества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усиление роли и значения человеческого фактора Формирование компьютерного-технологического уклада Пронизывает все сферы жизни общества Повышение роли мелкосерийного производства
Гость
1) Сфера производства уступает сфере услуг 2) Формируется правовое государство, происходит развитие демократии 3) Имеется профессиональное деление 4) Развивается гражданское общество 5) Приоритет науке и образованию