Назовите основные виды сложноподчиненных предложений. Что нужно учитывать при определении типа придаточной части в сложноподчиненном предложении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.определительные 2.изъяснительные 3.обстоятельственные места 4.обстоятельственные времени 5.обстоятельственные сравнения 6. обстоятельственные образа действия и степени 7. обстоятельственные цели 8. обстоятельственные условия 9. обстоятельственные причины 10. обстоятельственные следствия 11.обстоятельственные уступки