Назовите политические события последнего времени, которые вас обрадовали ( 2 разных события) и которые огорчили ( 2 разных события) . Объясните почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обрадовало: 1)"Крымнаш" - присоединение Республики Крым к РФ. Стало больше места для отдыха Россиян. 2)Смена министра образования - говорят, что новый Министр Образования хочет реформировать систему обучения, и изменить формат ЕГЭ. Огорчило: 1) Запрет РФ на участие в параолимпиаде (это политика) 2) Продолжение войны на Украине