Назовите положительные последствия занятий спортом ??? 1__________________________________________. 2__________________________________________. 3__________________________________________. 4____________________________________...
Назовите положительные последствия занятий спортом ??? 1__________________________________________. 2__________________________________________. 3__________________________________________. 4__________________________________________. 5__________________________________________. Скажите плиз =( Зарание спс =)
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошее здоровье органов!
Хорошее телосложение!
Улучшенное кровообращение!
Получение достижений!
И Сила!
Для меня!
1)Укрепление мышц 2)Улучшение здоровья 3)Зжигание каллорий 4)во время тренировки учищается пульс 5) Мозговая активность усиливается в разы, когда происходит достаточное обогащение кровью, а вместе с ним и кислородом.