Назовите пословицу по её второй части: а) ..., так и в лес не ходить. _________________________________________________________________________________ б) ..., а слушать нечего. _______________________________________________...

Назовите пословицу по её второй части: а) ..., так и в лес не ходить. _________________________________________________________________________________ б) ..., а слушать нечего. __________________________________________________________________________________ в) ... лучше большого безделья. __________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) волков бояться , так и в лес не ходить 2)Долго не Говорит — УМ Копит, а Вымолвит — слушать нечего . 3) маленький труд лучше больного безделья .