Назовите пожалуйста вулканы, которые находятся вблизи побережья Тихого океана. Подпишите страны, где они находятся. Спасибо, кто напишет меньше 3

Назовите пожалуйста вулканы, которые находятся вблизи побережья Тихого океана. Подпишите страны, где они находятся. Спасибо, кто напишет<3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руа-пеха в новой Зеландии
Гость
Авачинский вулкан Вулкан Безымянный Вулкан Вилючинский Горелый вулкан Вулкан Дзензур Группа Зиминых сопок Вулкан Ключевская сопка Вулкан Камень Вулкан Кроноцкий