Назовите правила оказании первой помощи при укуса насекомых если возникло тяжелых аллергических реакций . помогите пожалуйста заранее спасибо .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпить много воды и таблетку от алергии
Гость
Удалить жало пинцетом, предварительно обработав место укуса кожным антисептиком. Обколоть место укуса адреналин в разведении с физ. раствором. Холод на место укуса. И САМОЕ ГЛАВНОЕ : ДОСТУП В ВЕНУ.