Назовите представителя типа Членистоногие , органом выделения является зеленая железа?А. Клещ собачийБ. Жук колорадский В. Моль яблоннаяГ. Рак речной

Назовите представителя типа Членистоногие , органом выделения является зеленая железа? А. Клещ собачий Б. Жук колорадский  В. Моль яблонная Г. Рак речной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У рака речного органы выделения представлены парой зеленых желез.
Гость
Зеленые железы,скорее всего,у к рака речного,т.к. ракообразные.