Назовите причины Английской революции:А) Поддержка королем католиковБ) Объявление англиканской церкви независимой от папыВ) Притязаний короля на абсолютную власть, ущемление традиционных прав и привелегий парламента Г) Введение...

Назовите причины Английской революции: А) Поддержка королем католиков Б) Объявление англиканской церкви независимой от папы В) Притязаний короля на абсолютную власть, ущемление традиционных прав и привелегий парламента Г) Введение королем произвольных налогов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддержка королем католиков и введение надогов