Назовите причины быстрого экономического развития Германской империи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. создание крупных промышленно-финансовых корпораций 2. развитие тяжелой промышленности 3. развитие новых отраслей промышленности 4. увеличение товарооборота 5. незначительный рост бюрократического аппарата 6. обезземеливание крестьян и укрупнение аграрных хозяйств 7. увеличение доли населения, занятых в производстве и торговле Ну как-то так