Назовите причины снижения продолжительности жизни в России. Какие из них самые важные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Алкоголизм  2. Наркомания  3. Табакокурение  4. Заболевания сердца  5. Онкологические заболевания  6.Нищета Ну если для статистики, то и травматизм и гибель в ДТП (35 т. в год)  Ну и еще до кучи, слабая профилактика здорового образа жизни, неправильное питание