Назовите причины возникновения пожаров в жилых домах и в природе. В жилых домах: В природе: (Как можно больше напишите, пожалуйста Помогите, пожалуйста((9 Срочно нужно

Назовите причины возникновения пожаров в жилых домах и в природе. В жилых домах: В природе: (Как можно больше напишите, пожалуйста Помогите, пожалуйста((9 Срочно нужно . Буду благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жилых домах: из-за не осторожности людей; баловство детей со спичками или зажигалками; какой-нибудь гаджет полетел и загорелся; в природе : не потушенные костры или молнии