Назовите примеры истинной дружбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истинная дружба, это когда, например, тебе звонит человек в три часа ночи, говорит я попал в аварию/сломалась машина, че делать незнаю. я за городом, бензин  закончился, до заправки в одно рыло не доталкаю. . и ты такая подрываешься, узнаешь где она там стоит со своей дохлой машиной, и говоришь, жди, через 15-20 минут буду.. . или. . когда негде жить и не может найти работу, а в этом городе нет не родственников и никого вообще, и ты звонишь ей говоришь - приезжай, пока у меня поживешь, не на вокзале же теперь тебе с бедными ночевать...
Гость
...Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: -Как всё-таки хорошо что мы у друг друга есть! Медвежонок кивнул. -Ты только представь себе:меня нет, ты сидишь и поговорить не с кем. -А  ты где? -А меня нет. -Так не бывает,-Сказал медвежонок -Я тоже так думаю,- сказал Ёжик.-Но  вдруг вот- меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?... -Переверну всё верх дном, и ты отыщешься! -Нет меня, нигде нет! ! ! -Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле,-сказал Медвежонок.-И закричу  Ё-ё-ё-жи-и-и-к!, и ты услышишь и закричишь: Медвежоно-о-о-ок! Вот. -Нет,-сказал Ёжик.-Меня ни капельки нет.Понимаешь? -Что ты ко мне пристал?-сердится медвежонок.-Если тебя нет то и меня нет.Понял?