Назовите принципиальные отличия мануфактуры от ремесленной мастерской?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в мануфактуре работает много людей , в ремесленной мастерской мало в мануфактуре  важно количество ,а не качество  в мануфактуре работа выполняется быстрее
Гость
В мануфактурах каждый делал свое дело поэтапно, а в ремесленных мастерских один рабочий выполнял все сам.