Назовите произведения первой половины 20 века, действие которых происходит в москве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Пастернак. "Доктор Живаго" И. Тургенев. "Муму" В. Аксенеов. "Московская сага" Ю. Трифонов. "Дом на набережной" А. Рыбаков. "Дети Арбата" Б. Окуджава. "Чаепитие на Арбате", "Московский муравей" М. Булгаков. "Роковые яйца", "Собачье сердце". И. Ильф, Е. Петров. "Двенадцать стульев". А. Солженицын. "В круге первом". Л. Улицкая. "Сонечка". Т. Толстая. "Факир" В. Катаев. "Алмазный мой венец". А. Рекемчук. "Мальчики". С. Есенин. "Москва кабацкая". А. К. Толстой. "Князь Серебряный". А. Н. Толстой. "Петр Первый". если не ошибаюсь