Назовите пять литературных произведений в названиях которых упоминаются города и страны,укажите авторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л.Н. Толстой "Севастопольские рассказы"Эрих Мария Ремарк "Ночь в Лиссабоне" Рэй Брэдбери "У нас всегда будет Париж" Александр Радищев "Путешествие из Петербурга в Москву" Гоголь Николай Васильевич "Петербургские повести" Грэм Грин "Наш человек в Гаване" Андрей Белый  "Петербург" Исаак Бабель "Одесские рассказы" Владимир Гиляровский "Москва и москвичи"Виктор Некрасов "В окопах Сталинграда"