Назовите растения которые используются в пищуиз каких центров происходят эти растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения для еды: всевозможная зелень, почти все виды капусты, кабачок, тыква, морковь, лук, чеснок, свёкла, картофель, баклажаны, помидоры, огурцы, редис, редька, всевозможные фрукты, лавр,кориандр,сельдерей, укроп,ваниль,желуди,бузина,спаржа, оуванчик,ежевика