.Установите соответствии между типом реки и её характерными чертами: ТИП РЕКИ: ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ: А) горная 1) речные долины узкие и глубокие Б) равнинная 2) речные долины широкие 3) пойма почти целиком занята руслом 4) поймы з...

.Установите соответствии между типом реки и её характерными чертами: ТИП РЕКИ: ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ: А) горная 1) речные долины узкие и глубокие Б) равнинная 2) речные долины широкие 3) пойма почти целиком занята руслом 4) поймы заливаются во время половодья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: А)1,3 Б)2,4