Назовите слова- командиры, потом задай от них вопросы к словам-солдатам и проведи нужные стрелки. 1)Серого зяблика.2)серых тетеревов.3)Серую птичку.4)Серое создание. Текст: На птичьем рынке Петя видел серого зяблика и серых тет...

Назовите слова- командиры, потом задай от них вопросы к словам-солдатам и проведи нужные стрелки. 1)Серого зяблика.2)серых тетеревов.3)Серую птичку.4)Серое создание. Текст: На птичьем рынке Петя видел серого зяблика и серых тетеревов.Еще он видел неизвестную серую птичку.Это было такое маленькое создание. Как ты думаешь, любое слово-название признака может изменятся?А как? Приведи свой пример.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
командиры помогают солдатам  командиры докучают солдатам  командиры необходимы солдатам