Назовите случаи когда в начале курса дрессировки собака может перестать слушаться команд своего хозяина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда хозяин дает некорректную команду когда не дает положительного или отрицательного подкрепления при правильном выполнении команды когда хозяин для собаки не является вожаком когда собака не увлечена процессом обучения, а ее мысли занимает окружающие ее вещи