Назовите сначала количественные числительные, а потом порядковые пожалуйста Номер 592

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количественные:Одиннадцать часов тридцать минут,две недели, полторы тысячи солдат,пятьсот калмыков,двенадцать пушек,три братца,двое братцев,двадцати пяти территорий,шестнадцати мест. Порядковые:Первым капитаном,первого корабля,первым на дорогу, третий братец.