Назовите событие, противоположное событию в данном испытании. Из корзины, в которой лежат 3 белых и 6 красных шаров, случайным образом вынут красный шар. При бросании игральной кости выпало меньше 4 очков. Из 5 выстрелов по...

Назовите событие, противоположное событию в данном испытании. Из корзины, в которой лежат 3 белых и 6 красных шаров, случайным образом вынут красный шар. При бросании игральной кости выпало меньше 4 очков. Из 5 выстрелов по мишени хотя бы одна пуля попала в цель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вынут красный шар 2. Выпало не меньше 4 очков(то есть больше 4 или =4) 3. Ни одна пуля не попала в цель.