Назовите социальные группы (не менее трех групп) населения России,которые открыто выражали недовольства своим положением в период 1900-1907гг.Приведите не менее двух примеров наиболее значительных выступлений названных социальн...

Назовите социальные группы (не менее трех групп) населения России,которые открыто выражали недовольства своим положением в период 1900-1907гг.Приведите не менее двух примеров наиболее значительных выступлений названных социальных групп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
богачи ,задитрчеые люди и другие группы кроме рабочих