Назовите средства индивидуальной аптечки и лекарственные растения для следующих видов травм: Ссадины и потертости Ушибы Вывихи Растяжения и разрывы связок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пластырь,эластичный бинт, шина,бинт, зеленка,йод,перекись водорода
Гость
ссадины потёртости -перекись водорода,йод,пластырь, если большая поверхность то бинт ,подорожник из растений ушибы -лед,повязка из винта вывих- шина,бинт для повязки,обезболивающие таблетки растяжение и разрывы связок шины,бинт для повязки,обезболивающие таблетки