Назовите стадию сперматогенеза во время которой происходит интенсивное поступление в клетку и накопление в ней питательных веществ: а-стадия роста б-стадия размножения в-стадия созревания
Назовите стадию сперматогенеза во время которой происходит интенсивное поступление в клетку и накопление в ней питательных веществ:
а-стадия роста б-стадия размножения в-стадия созревания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стадия сперматогенеза во время которой происходит интенсивное поступление в клетку и накопление в ней питательных веществ - стадия роста
Ответ: а