Назовите субъект Российской Федерации, в котором время отличается от камчатского на 10 часов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камчатка - это 11-я часовая зона (московское время + 9 часов) Калининград - это 1-я часовая зона (московское время - 1 час) 9+1=10 часов разница Таким образом, субъект Российской Федерации, в котором время отличается от камчатского на 10 часов - это Калининградская область.