Назовите существительный множественного числа в родительном винительном дательном падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дочек. р.п. дочек. в.п. дочкам. д.п.
Гость
Если нужно существительное которое бывает только множественного числа, то например слово НОЖНИЦЫ Р.п- ножниц В.п- ножницы Д.п-ножницам А если нужно любое существительное, во множественном числе , то например слово УЧЕБНИКИ Р.п-учебников В.п- учебники Д.п- учебникам