назовите тела ,действие которых скомпенсировано в случаях показанных на рисунках        1.)айсберг плыветт 2.)лампа висит  3.)парашютист летит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
назовите тела ,действие которых скомпенсировано в случаях показанных на рисунках  2.)лампа висит   (сила тяжести=сила натяжения) скорость равна 0 3.)парашютист летит (сила тяжести=сила сопротивления воздуха) скорость постоянная