Назовите территории ( не менее трех примеров), присоединенные к Московскому княжеству во второй половине 15- начале 16 веков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1478 г.- присоединены новгородские земли 1485 г.- присоединение Тверского княжества 1510 г.- присоединение Пскова 1514 г.- присоединение Смоленска 1521 г.- присоединение Рязанского княжества