Назовите тип, класс, отряд, семейство, род, вид одноклеточных. ПОЖАЛУЙСТА ответьте, брату очень надо Проходит зоологию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из Вашего списка - бактерии прокариоты амеба эвглена инфузория-туфелька некоторые грибы (например, дрожжи) , но не все грибы Если нужны другие, то пожалуйста: растения: хлорелла, хламидомонада простейшие: сувойка, инфузория-трубач, раковинные амебы, фораминиферы, трихомонады, трипаносомы, малярийный плазмодий, лямблии, токсоплазма, дизентерийная амеба, амеба протей, ротовая амеба грибы: дрожжи, мукор прокариоты: холерный вибрион, зубная спирохета, стрептококк, стафилококк