Назовите три-четыре страны мира с преобладанием в составе населения представителей индоевропейской семьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вся Европа кроме Эстонии Венгрии Финляндии  Германия-немецкая язык германская группа  испания-испанский язык романская группа  иран -персидский язык иранская группа  россия - русский язык славянская группа