Назовите три любых международных организации, налаживающих всестороннее сотрудничество между народами и государствами. Укажите сферу деятельности каждой из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООН - международная безопасность и сотрудничество. ЮНЕСКО - охрана памятников всемирного культурного наследования, культурный диалог между странами. Всемирный Фонд Охраны Дикой Природы - охрана дикой природы, сохранение видов.))