Назовите важнейшие события описанные в рассказе Рассказ В.Г Распутина урок француского даю 70 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. главный герой перешёл в пятый класс. 2. учился хорошо, но не получалось по французскому. 3. так как не хватало продуктов, герой часто голодал. 4. однажды в сентябре Федька привёл героя в компанию, где играли в чику на деньги. 5. но когда он получил в посылке от матери деньги на молоко, он разменял их на мелочь и пошёл играть в компанию. 6. сначала выигрывать не получалось, но потом выработав стратегию выигрывал каждый день. 7. В очередной выигрыш его побили каждый по очереди. 8. Лидия Михайловна узнав что произошло не потащила его к директору, а взяла с него обещание, что это больше не повторится. 9. Лидия Михайловна стала с ним заниматься у себя дома, узнав что он не сдержал обещание, где она ему предлагала поесть, но он отказывался. 10. Попытка Лидии Михайловны отдать в посылке еду Володе не увенчалась успехом. 11. Занятия продолжаются. Лидия Михайловна просит героя рассказать об игре на деньги, и предлагает ему сыграть в замеряшки, где герой начинает выигрывать. 12. Когда об этом узнал директор учительнице пришлось уволиться. 13. Через некоторое время Володе приходит посылка, в которой лежат три яблока и макароны