Назовите верные суждения: 1) Подготовка граждан к военной службе подразделяется на обязательную и добровольную. 2)Срок военной службы для граждан , имеющих высшее образование и проходящие военную службу по призыву, составляет 1...

Назовите верные суждения: 1) Подготовка граждан к военной службе подразделяется на обязательную и добровольную. 2)Срок военной службы для граждан , имеющих высшее образование и проходящие военную службу по призыву, составляет 12 месяцев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему ответ под номером 2)